Семейный фестиваль «Урожай – 2024»

Дата: 22 сентября 2024, 12:00-16:00
Место проведения: Центр культуры и досуга г. Куровского
Семейный фестиваль «Урожай – 2024»
В городе Куровское Орехово-Зуевского городского округа 22 сентября состоится большой осенний фестиваль «Урожай – 2024». Этот ежегодный праздник снова докажет, что осень – это не серость и дождливость, а буйство ярких красок и незабываемый пир овощей и фруктов.

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа для всей семьи: урожайные мастер-классы, дефиле в плодово-ягодных нарядах, восхитительные поделки из природного материала, ярмарка овощей и фруктов, дегустация яблочных шарлоток, парад осенних зонтиков, детская анимация и самая вкусная номинация «Урожай в банке». Добавили в программу и новый конкурс на самый большой овощ и фрукт – «Овощной чемпион».

Также пройдет конкурс фотографий «уДачный кадр» с оригинальным сюжетом на тему «Урожайные Детки» фото размещаются здесь.

Фестиваль пройдет 22 сентября на площади возле Центра культуры и досуга г. Куровского (Орехово-Зуевский городской округ, город Куровское, улица Вокзальная, 7). Начало – в 12:00.

Вход свободный.

Телефон для справок: +7 (496) 411-36-01.

Рестораны рядом

все рестораны