«Смех для всех» в парках «Раздолье» и Малевича

Праздничные мероприятия будут посвящены Дню смеха.
01 апреля 2023
вход свободный
«Парки Подмосковья», «Одинцовские парки»

Еще одним поводом для смеха и веселья станет 1 апреля в парках «Раздолье» и Малевича.

Программа в парке «Раздолье»:

12:00-14:00 — занимательная акция «Самое веселое пожелание» в павильоне ART-пространство. Каждый сможет смастерить открытку с юмористическими пожеланиями для друзей и близких.

15:30 — смешные этюды, песни, анекдоты и мастер-классы по актерскому мастерству от студии «Первый кадр» на главной сцене парка.

Программа в парке Малевича:

14:00 — спортивно-юмористические состязания от клуба DEVI CLUB. Сбор гостей — около зеркального проката.

15:00 — «Добрый розыгрыш» с приятными призами в зоне между кафе «Малевич» и кафе «Спортсмены».

12:00-15:00 — фотозона «Смех для всех» на экране в зоне катка.

Праздничные мероприятия пройдут по адресу: Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, 14 км от Москвы, Парки Раздолье и Малевича.

Вход свободный. Дополнительная информация — по телефону МБУ «Дирекция парков Одинцовского городского округа»: +7 (495) 128-02-06.

Фестивали
Одинцово