Спектакль «Агата вне доступа»

Дата: 27 сентября 2024, 19:00-20:15
Город: Руза
Место проведения: Парк-отель «Актер-Руза»
Спектакль «Агата вне доступа»
Парк-отель «Актер-Руза» приглашает на спектакль «Агата вне доступа» по одноименной пьесе Максима Лапина. Он пройдет 27 сентября.

Монопьеса «Агата вне доступа» – это история о женщине, прикованной к инвалидной коляске после аварии, которая любым способом, включая целые серии мошенничества, пытается вернуть свою дочь. Но однажды ее аферы заходят слишком далеко.

Пьеса является лауреатом независимого Международного конкурса современной драматургии «Исходное событие – XXI век». А спектакль – лауреат фестиваля «Золотая Августина».

Роль Агаты в спектакле сыграет актриса Софья Ледовских. Режиссер – Валерия Приходченко.

Мероприятие пройдет 27 сентября по адресу: Рузский городской округ, деревня Устье, улица Дом творчества ВТО (парк-отель «Актер-Руза»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте. Стоимость – 1000-1500 рублей.

Телефон для справок: +7 (499) 450-89-18.

Рестораны рядом

все рестораны