Спектакль «Маша + Миша»

Дата: 15 сентября 2024, 16:00-17:00
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Спектакль «Маша + Миша»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает детей и их родителей на спектакль «Маша + Миша». Постановку покажут 15 сентября.

В основе спектакля – пьеса Галины Латышевой «Маша + Миша», созданная по мотивам русской народной сказки «Маша и Медведь».

Озорная девочка Маша оказывается в гостях у Медведя – ее ждут настоящие приключения в сказочном лесу, новые друзья, испытания и их преодоление. В спектакле много музыки и песен, пословиц и поговорок, русских традиций, о которых юным зрителям будет интересно узнать.

Начало спектакля – в 16:00. Билеты продаются на сайте театра. Их стоимость – от 500 до 1500 рублей. Дополнительная информация – по телефону +7 (926) 146-25-06. Возрастная категория: 6+.

Рестораны рядом

все рестораны