Спектакль «Пигмалион»

Город: Ступино
Место проведения: Дворец культуры г. Ступино
Спектакль «Пигмалион»
В Ступинском дворце культуры 1 декабря состоится показ спектакля «Пигмалион» по легендарной пьесе Бернарда Шоу.

Зрителей ждет история бедной цветочницы Элизы, которая выросла в трущобах и говорит исключительно на грубом кокни. Именно о ней профессор Генри Хиггинс заключил со своим приятелем, полковником Пикерингом, пари – за полгода он должен сделать из невоспитанной девушки леди, которую можно вывести в высший свет и представить как герцогиню. Что из этого выйдет? Узнаете на спектакле.

На сцену в Ступине выйдут известные российские артисты – Олеся Железняк, Александр Галибин, Наталья Егорова/ Елена Проклова и другие. Режиссер спектакля – Роман Самгин.

Начало показа – в 19:00. Билеты можно купить на сайте ДК, их стоимость – от 1800 рублей. Узнать подробности – по телефону +7 (496) 644-14-54.

Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны