Спектакль «Собака на сене»

Дата: 09 марта 2024, 18:30-21:30
Место проведения: Московский областной театр драмы и комедии
Спектакль «Собака на сене»
Московский областной театр драмы и комедии представляет комедийный мюзикл по пьесе Лопе де Веги «Собака на сене» и приглашает зрителей в мир любовных страстей, интриг и перипетий. Спектакль пройдет 9 марта.

«Собака на сене» – одна из самых популярных комедий «плаща и шпаги» мирового классика, выдающегося испанского драматурга Лопе де Веги о любви, способной разрушить любые преграды. В центре сюжета – запутанные отношения знатной дамы Дианы де Бельфлер и ее секретаря Теодоро. Графиня не может любить простолюдина, но и ему полюбить другую она не позволит! Их словесные поединки заканчиваются то признанием в любви, то ссорой. И только хитрость преданного слуги помогает влюбленным сердцам соединиться.

Режиссер спектакля и автор либретто – Екатерина Гранитова-Лавровская, композитор – Григорий Ауэрбах.

Спектакль пройдет 9 марта по адресу: Ногинск, улица 3-го Интернационала, 65А (Московский областной театр драмы и комедии). Начало – в 18:30.

Билеты можно приобрести на сайте. Телефон кассы: +7 (915) 420-68-28.

Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны