Спектакль «Три красавицы»

Дата: 02 ноября 2024, 17:00-19:00 09 ноября 2024, 17:00-19:00
Город: Клин
Место проведения: Клуб «Майдановский», клуб «Заречье»
Спектакль «Три красавицы»
В городском округе Клин в ноябре состоятся показы спектакля «Три красавицы». Постановку подготовил театр «Миг».

2 ноября спектакль можно будет посмотреть в клубе «Майдановский» (Клин, ул. Радищева, 1А), а 9 ноября – в клубе «Заречье» (д. Слобода, ул. Центральная, 11).

Зрителей ждет лирическая комедия по пьесе Валентина Красногорова «Три красавицы». В центре истории – три подруги в возрасте «за 50». У каждой своя судьба и свой характер, но объединяет их одно – все они одиноки. Однажды они бросают вызов этой жизни и решают стать счастливыми несмотря ни на что.

В спектакле много юмора и шуток. Героини попадают в нелепые истории, но они умеют смеяться над собой и не терять надежду на лучшее.

Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 247-64-49.

Начало спектаклей – в 17:00. Стоимость билетов – от 300 рублей.

Рестораны рядом

все рестораны