Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Гостям Дворца культуры «Павлово-Покровский» покажут сказку о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей.
Дворец культуры «Павлово-Покровский»
02 апреля 2023
700 — 1 500 руб.
Дворец культуры «Павлово-Покровский»

Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи от режиссера Московского Академического Музыкального театра им. Н. Сац Валерия Меркулова состоится 2 апреля в 18:30 во Дворце культуры «Павлово-Покровский» по адресу: Павловский Посад, Большая Покровская улица, 37.

Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный город — в мир, где любая мечта становится реальностью.

В сказке рассказывается о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей — собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они едва не сбиваются с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы, но, конечно же, все окончится хорошо.

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут (с одним антрактом).

Купить билеты можно по ссылке.

Телефон кассы: +7 (496) 432-15-60.

Спектакли
Павловский Посад