Спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя»

Дата: 08 октября 2023, 17:00-19:00
Город: Дмитров
Место проведения: Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо»
Спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя»
Дмитровский драматический театр «Большое гнездо» приглашает зрителей на невероятно смешной спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя». Постановку покажут 8 октября.

Зрителей ждет запутанная и веселая история, которая начинается с того, что два юноши Джеки и Чарли уговаривают безработного Бабса притвориться их богатой тетей из Бразилии. Псевдо-тетя должна уговорить их опекуна судью Кригса дать парням разрешение на брак с симпатичными им девушками. Все идет весьма неплохо, но тут приезжает настоящая тетя! Что же будет дальше?

Начало спектакля – в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте театра. Комедия рассчитана на зрителей старше 12 лет. Подробности расскажут по телефону +7 (906) 033-96-60.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны