Театр кукол в парке усадьбы Кривякино

Московский областной театр кукол впервые встречает гостей в парках Подмосковья и приглашает юных зрителей и их родителей окунуться в атмосферу сказки и волшебства!
Парк усадьбы Кривякино
28 мая 2023
13:00 — 14:00, 15:00 — 16:00
вход свободный
Организатор
Министерство культуры и туризма Московской области, «Парки Подмосковья», усадьба Кривякино

У короля и королевы не было детей. На помощь к ним пришла колдунья, подарившая им волшебное яйцо, из которого появилась очаровательная принцесса. Но у колдуньи было одно условие: осенью закрывать окна и двери. О чем король и королева однажды забыли…

Спектакль «Принцесса Крапинка» по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт в постановке Московского областного государственного театра кукол покажут 28 мая на сцене парка усадьбы Кривякино по адресу: Воскресенск, улица Лермонтова, дом 5. Запланированы два сеанса: с 13:00 до 14:00 и с 15:00 до 16:00.

Спектакль подходит для детей старше пяти лет.

Вход свободный.

Спектакли