Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Это не просто концерт — это живая история, рассказанная через музыку, слово и танец. Спектакль охватывает не только ключевые даты Великой Отечественной войны, но и прифронтовую жизнь города Дубны в 1941–1945 годах.
Мы знаем о великих сражениях, но редко задумываемся, как в это время жили и работали люди в тылу. Основой сценария стали реальные события, воспоминания жителей и архивные документы.
В концерте принимают участие творческие коллективы Дворца культуры, а также специальные гости — солисты Московского областного государственного академического театра «Русский Балет» под руководством народного артиста СССР Вячеслава Гордеева.
Вход свободный. Концерт рассчитан на зрителей старше 6 лет.
Начало – в 19:00.