Театрально-цирковое представление «Ребята, давайте жить дружно!»

Увлекательную историю со знакомыми персонажами покажут в Щелкове 23 апреля.
Центральный Дворец культуры городского округа Щелково
23 апреля 2023
800 — 1 200 руб.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Сюжетная линия спектакля очень проста. Каждое приключение кота Леопольда — это отдельная поучительная история для маленьких детей.

Эта версия отличается от известного мультфильма тем, что действие происходит в цирке, куда хозяин шапито пригласил в качестве почетных гостей знаменитых персонажей из известных мультфильмов.

Гостей встретят заграничные артисты со своими дрессированными животными: козой, поросенком, кошками, собаками, удавами и голубями. Все происходящее на сцене напоминает о том, что нужно жить в мире и согласии друг с другом.

Веселая история вечной вражды кошек и мышей заканчивается всеобщим примирением, и в конце представления зазвучат самые прекрасные и простые слова: «Ребята, давайте жить дружно!».

Режиссер и художественный руководитель представления — академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Шутов.

Забавная и веселая музыкальная постановка непременно понравится всем зрителям!

Представление состоится 23 апреля в 12:00 в Центральном Дворце культуры городского округа Щелково по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22.

Телефон кассы: +7 (496) 562-80-54.

Спектакли
Щелково