Творческая встреча с В.А. Грамматиковым

Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский манеж
Творческая встреча с В.А. Грамматиковым
В Звенигородском манеже 28 апреля состоится творческая встреча с В.А. Грамматиковым. Владимир Александрович – известный кинорежиссер, актер, продюсер, сценарист, профессор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат премии Президента России.

В.А. Грамматиков воплотил в своей жизни великое множество талантов. Он – прекрасный яркий актер («Остров сокровищ», «Ехали в трамвае Ильф и Петров», «Осенний марафон», «Белорусский вокзал» и многие другие), широко известный кинорежиссер и кинодраматург («Усатый нянь», «Шла собака по роялю», «Звезда и смерть Хоакина Мурьерты», «Это было в разведке», «Маленькая принцесса», «Мио, мой Мио» и т.д.).

Владимир Александрович несколько лет был генеральным директором Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького. Неутомимый защитник отдельного направления в кинематографе, зрелищного детского и семейного кино, в котором должны быть заложены гуманистические идеи. Один из последний фильмов, продюсером которого был В.А. Грамматиков, стал нашумевший фильм «Последний Богатырь».

Владимир Александрович также руководит актерской мастерской во ВГИКе и работает педагогом.

На встрече Владимир Александрович Грамматиков расскажет о своей творческой деятельности, о последнем фильме, показанном на кинофестивале, и ответит на интересующие вопросы посетителей.

Мероприятие состоится 28 апреля по адресу: Звенигород, улица Московская, 31/2 (Звенигородский манеж). Начало – в 16:00.

Билеты можно купить на сайте. Стоимость – 200 рублей. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (985) 181-27-85.

Мероприятие подойдет для взрослых и детей от 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны