VII Региональный семейный фестиваль «7яФест»

Гостей мероприятия ждет множество развлечений для всех членов семьи.
17 июня 2023
вход свободный
Организатор
Центр развития и поддержки семьи «Росток» при поддержке Фонда президентских грантов и администрации городского округа Павловский Посад

VII Региональный Семейный фестиваль «7яФест» пройдет 17 июня с 11:00 до 14:00 на территории музея «Княжий Двор» по адресу: городской округ Павловский Посад, поселок Большие Дворы, улица Маяковского, дом 130.

Гостей ждет насыщенная интерактивная программа, розыгрыши, интеллектуальные игры, творческие мастер-классы, фотоквест, спортивные соревнования, выступления артистов, а также призы и подарки. Кроме того, все желающие смогут купить сувениры на ярмарке, сделать яркие семейные снимки в фотозоне и принять участие в благотворительной акции.

Вход и все активности в рамках фестиваля бесплатные. Возрастных ограничений нет.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 435-03-89.

Фестивали
Павловский Посад