Всемирный день туризма в Щелковским историко-художественном музее

Город: Щелково
Место проведения: Щелковский историко-художественный музей
Всемирный день туризма в Щелковским историко-художественном музее
Щелковский историко-художественный музей приглашает всех желающий на мероприятия в честь Всемирного дня туризма. 27 сентября для гостей проведут интересные экскурсии по улицам города, выставке и увлекательную программу для детей «Путешествие по карте».

12:00 – сборная экскурсия по городу. Маршрут «Музей (без посещения) – Площадь Ленина – Улица Парковая – Памятник А.С. Пушкину – улица Пушкина (частично) – Молодежная набережная – Старый мост». Экскурсия рассчитана на гостей старше 12 лет. Предварительная запись обязательна. Подробные условия участия в экскурсии на сайте музея в разделе «Посетителям».

14:00 – сборная экскурсия по выставке «Александр Глебов. Живопись, графика». Выставочный зал «Галерея».

16:00 – программа для детей «Путешествие по карте» с мастер-классом «Изготовление туристического сувенира». Предварительная запись обязательна.

Все мероприятия можно посетить бесплатно.

Рестораны рядом

все рестораны