Выставка «Творчество как образ жизни»

Дата: 04 марта — 08 марта 2021 10:00 — 22:00
Город: Одинцово
Место проведения: Отель «Татьяна Прованс»
Выставка «Творчество как образ жизни»
Посмотреть работы художниц из Одинцовского городского округа, написанные в разных стилях и форматах, можно будет с 4 по 8 марта в отеле «Татьяна Прованс».

В преддверии Международного женского дня в отеле «Татьяна Прованс» в Одинцовском городском округе откроется благотворительная выставка в поддержку молодых начинающих художников и студентов художественных учреждений и женщин. Она продлится с 4 по 8 марта. Вход свободный.

Гости экспозиции увидят работы авторов из Одинцовского городского округа. Это 67 картин в разных стилях, техниках и форматах. Одна из главных задач выставки — помочь молодым художникам преодолеть страхи и неуверенность в представлении своих проектов.

Выставка организована при поддержке отдела по туризму администрации Одинцовского городского округа.

Рестораны рядом

все рестораны