Выставка «Живопись. Времена года»

В Егорьевском историко-художественном музее 27 января открывается выставка работ художника Романа Кудакаева.
Егорьевский историко-художественный музей
27 января — 27 февраля 2024
вход свободный
Егорьевский историко-художественный музей

Еще в раннем детстве Роман выбрал для себя путь художника: учеба в изостудии, художественной школе, затем в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера. С 2004 года он активный участник международных, всероссийских, региональных и областных выставок и пленэров различного уровня. В 2018 году награжден Серебряной медалью СХР «Духовность. Традиции. Мастерство».

Живописец работает в станковой живописи в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета. Его плотная полихромная живопись подкупает искренностью и простотой передачи реальной действительности. Именно в живописи автор стремится запечатлеть откровенный диалог художника с окружающим миром и рассказать о нем зрителям.

Открытие выставки состоится 27 января в 15:00. Вход свободный. Работать экспозиция будет до 27 февраля.

Егорьевск