Парк активного отдыха X-Land

Адрес Дмитровский городской округ, село Ильинское 47 км от Москвы
Контакты +7 (495) 649-50-02
Добавить в маршрут

Парк активного отдыха X-Land находится в Дмитровском городском округе и занимает огромную территорию – порядка 60 гектаров. Это настоящий загородный курорт с отдыхом на любой вкус – здесь можно заниматься спортом, рыбачить, устраивать конные прогулки и просто отдыхать на природе от городской суеты.

Развлечения

Для любителей рыбалки у пруда здесь есть сразу несколько водоемов. Без улова гости точно не останутся – водятся карп, щука, окунь, карась, толстолобик, осетр, форель.  Если хочется спокойного и размеренного отдыха, можно отправиться в баню, арендовать беседку с мангалом и устроить пикник с семьей или друзьями. На территории парка также расположен просторный ресторан, в котором готовят вкусную еду из свежих продуктов.

Для любителей активного отдыха здесь есть все и даже больше. Комплекс «Патриот» предлагает сразиться в пейнтбол и лазертаг – веселые тактические игры, которые скрасят досуг. Для гостей – классная локация, несколько вариантов сценариев и все необходимое оборудование. Благодаря очевидной безопасности, играют детские, семейные, дружеские и корпоративные команды.

На территории парка X-Land работает компания «ЕКХ», которая предоставляет в аренду квадроциклы, багги, снегоходы и вездеходы. Для гостей разработаны маршруты разной сложности – можно выбрать спокойную прогулку по полям и лесам, а можно отправиться в настоящее экстремальное путешествие. Выбор зависит только от вашего желания и опыта управления техникой.

В парке также есть своя конюшня. Общение с лошадьми и верховая езда – давно известный способ справиться с тревогой, стрессом и расслабиться. Опытные инструкторы помогут сделать первые шаги верхом и научат правильному взаимодействию с лошадью. Для детей проводятся экскурсии по конному клубу.

Мини-зоопарк особенно понравится детям, потому что на зверей можно не только смотреть, но и кормить (за кормом для животных вы можете обратиться в ресторан). Здесь живут олени, яки, еноты, лисицы и другие звери.

Проживание

В парке X-Land стоит остаться на несколько дней. Гости могут остановиться в коттедже – есть небольшие комнаты для одного или двух человек, а есть большие двухэтажные номера, рассчитанные на компанию до восьми человек. В номерах есть кровати, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, чайник и другие необходимые вещи.

Для большой компании также подойдет деревянный дом «Заимка» с баней. Его площадь – 120 квадратных метров, он готов принять до 10 гостей. В коттедже есть несколько спален, гостиная, оборудованная кухня, два санузла, душевая, мангал у дома и собственная баня на березовых дровах. Дом несколько удален от здания администрации парка и ресторана, что создает ощущение собственной дачи.

На территории парка есть еще один уютный домик с собственной баней – его площадь поменьше, он подойдет для компании или семьи до 6 человек.

Мероприятия

Парк активного отдыха X-Land готов организовать для своих гостей мероприятие любых масштабов –  свадебные торжества, банкеты, корпоративные или детские праздники. В парке есть вместительные шатры и банкетные залы, свой ресторан и многое другое, что сделает ваш праздник незабываемым.

Прокат квадроциклов – от 2500 рублей в час

Аренда бани (до 6 человек, 2 часа ) – 6000 рублей в будни, 8000 рублей в выходные

Аренда большой беседки (день) – 6000 рублей в будни, 8000 рублей в выходные

Двухместный номер в коттедже – 4000 рублей в сутки

Дом с баней – 15000 рублей в сутки

Дом «Заимка» – 25000 рублей в сутки

Впечатления
Дмитров

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии