Артисты Люберец поздравят жителей с новогодними праздниками во дворах

Музыкально-игровые программы пройдут в январе.

Артисты Люберец в составе творческих бригад поздравят жителей городского округа с новогодними праздниками и покажут музыкально-игровые программы. Праздники двора проведут в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Об этом сообщили в администрации городского округа Люберцы.

Творческие бригады отправятся в 29 дворов. Праздники проведут в 12 дворах города Люберцы, в семи дворах дачного поселка Красково, в четырех дворах поселка Малаховка, в трех дворах поселка Томилино и в трех дворах поселка Октябрьский. Первый выезд творческой бригады намечен на 2 января в поселок Томилино.

Самым главным событием в рамках проекта «Зима в Подмосковье» и в связи с приближающимся 400-летием Люберец станет большой зимний фестиваль «Новогодние традиции». В него войдут культурные и спортивные праздники и мероприятия во дворах и парках. Фестиваль пройдет в первые дни нового 2023 года.

Более подробно о реализации программы «Зима в Подмосковье» можно узнать на сайте округа люберцы.рф.

Место: Люберцы