Более 2,5 тысячи человек посетили в Солнечногорске матч второго сезона проекта «Выходи во двор»

1 февраля 2023, 11:53
Сергей Шувариков
28 января на лед вышли прославленные хоккеисты, а также жители и гости городского округа.

Проект губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Выходи во двор» объединил на катке на Советской площади жителей и гостей городского округа Солнечногорск, мальчишек и девчонок, чьи отцы сейчас защищают нашу родину, и, конечно же, сборную «Легенд хоккея» во главе с капитаном Вячеславом Фетисовым, а также Валерием Каменским, Александром Якушевым, Виталием Прохоровым, Алексеем Жамновым, Андреем Коваленко и блогерами: Ярославом Кузьмичевым (YARKUZYA), Константином Рякиным (ЕВГЕНИЧ), Артуром Латыповым (ГЕННАДИЧ) и Романом Лапиным. Об этом рассказали в администрации городского округа.

Вместе с прославленными хоккеистами на лед вышли и юные воспитанники спортшкол округа. Для мальчишек этот матч стал отличной мотивацией тренироваться еще упорнее, чтобы поднять над головой заветный трофей.

Комментировал матч спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

Встреча в рамках проекта «Выходи во двор» закончилась со счетом 7:4 в пользу «Легенд».

Солнечногорск