Более 80 юных спортсменов приняли участие в фестивале балета на льду в Люберцах

14 февраля 2023, 13:30
Людмила Шевченко
Более 80 юных спортсменов приняли участие в фестивале балета на льду в Люберцах
В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» состоялся фестиваль по фигурному катанию среди спортивных балетов на льду.

Свои красочные выступления представили юные фигуристы из Люберец и городов Подмосковья, всего в фестивале участвовали более 80 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет.

Зрители увидели и кадриль, и озорных первоклассников, и забавных божьих коровок, и даже приключения пиратов. Городской округ Люберцы представляли фигуристки Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

В командном и личном зачете люберецкие спортсмены завоевали 4 кубка, в числе победителей – шестилетняя Маша Долгих.

Люберцы