Люберецких студентов поздравили с Татьяниным днем в Наташинском парке

27 января 2023, 10:02
Людмила Шевченко
Люберецких студентов поздравили с Татьяниным днем в Наташинском парке
О том, как прошел праздник, рассказали 27 января в администрации городского округа Люберцы.

В День студента, 25 января, в Наташинском парке городского округа Люберцы в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» состоялась развлекательная программа для молодежи «От сессии до сессии».

Организаторы подготовили для гостей парка концертную программу. Все желающие поучаствовали в народном танцевальном флешмобе и песенном конкурсе. Самым активным участникам вручили памятные подарки.

Специально ко Дню студента был подготовлен квиз. Три команды выполняли шуточные задания и отвечали на вопросы.

Все участники пришли со своими студенческими билетами и зачетными книжками. Победители были награждены студенческими мантиями и памятными сувенирами.

Напомним, праздничные мероприятия в честь Дня студента прошли в 60 подмосковных парках. Гости посетили интерактивные и концертные программы, флешмобы, дискотеки, квизы, экскурсии, фотозоны и многое другое.

Люберцы