Один из крупнейших мотофестивалей России пройдет 18-19 августа в Подмосковье

3 августа 2023, 13:14
Анастасия Толокевич
Один из крупнейших мотофестивалей России пройдет 18-19 августа в Подмосковье
XII байк-фестиваль Biker Brothers Festival по традиции пройдет в пансионате управления делами президента «БОР» в городском округе Домодедово.

Это ежегодное мероприятие в формате open air объединяет на одной площадке любителей мотоциклов, рок-музыки, спорт и туризма.

В этом году гостей фестиваля ждет насыщенная рок-программа с выступлением российских групп, детский музыкальный конкурс STAR KIDS, спортивные соревнования и конкурсы, бои без правил, аттракционы, выставка флагманов мотоиндустрии, ярмарка и фуд-корт.

Также гости могут поучаствовать в розыгрыше нового мотоцикла. Для этого необходимо приобрести в торговой палатке на поляне значок фестиваля с уникальным номером.

На время проведения фестиваля вы можете остановиться в пансионате, в кемпинговой гостинице в уже установленных палатках со всеми удобствами или приехать со своей палаткой.

Билеты можно купить на сайте или на территории мероприятия в дни проведения фестиваля, 18-19 августа. Девушкам всех возрастов и детям до 16 лет – бесплатно.

Biker Brothers Festival – один из крупнейших мотофестивалей в России. В 2022 году оргкомитет фестиваля был признан лучшим организатором мероприятий в сфере событийного туризма в Подмосковье.

Домодедово