Роллердром в парке «Наташинские пруды» в Люберцах за июнь посетили около 1 тыс. человек

С начала лета в текущем году роллердром в парке «Наташинские пруды» в Люберцах посетили порядка 1 тысячи человек. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Волков отметил, что в парке есть универсальная площадка, которая зимой превращается в ледовую арену, а летом здесь работает роллердром. На нем можно бесплатно покататься на роликах, посмотреть выступления профессионалов, которые проходят каждую субботу, в 12:00, а также научиться катанию – по четвергам, в 19:40, победительница Кубка мира, вице-президент Федерации роллер-спорта Московской области Екатерина Зиброва проводит мастер-классы и тренировки. Работает пункт проката инвентаря.

Кроме того, на территории спортивного объекта есть баскетбольная площадка, настольный теннис, батут, большая шахматная доска.

Роллердром открыт с 10:00 до 22:00 в парке «Наташинские пруды» по адресу: Люберцы, ул. Митрофанова, 22. Вход свободный.

В рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» в округе открыто множество мест для активного отдыха, а также в парках проводятся различные развлекательные мероприятия.

Место: Люберцы