Сказочные герои проведут новогодние автобусные экскурсии для школьников Люберец

В Люберцах 15 декабря впервые стартовал необычный проект «Новогодний автобус», в рамках которого школьники вместе со сказочными героями проедут по городскому округу и узнают его историю.

Эта уникальная развлекательная программа пройдет в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Украшенные по-новогоднему автобусы сделают в течение двух недель 28 рейсов. Около 1 тысячи учеников всех школ городского округа Люберцы получат возможность совершить интересную экскурсию по городу.

Во время пути в автобусе для ребят будет организована интересная анимационная программа, а также экскурс в историю Люберец, которым в следующем году исполняется 400 лет.

Путешествие будет начинаться от школы и пройдет по утвержденному маршруту с остановкой в парке у новогодней елки, где ребята встретятся с Дедом Морозом. Первыми в сказочное путешествие по новогодним Люберцам отправились в четверг ученики школы №6 и гимназии №44. Ребята получили много положительных эмоций, а также подарки от Деда Мороза.

Место: Люберцы