Фестиваль мороженого в Серпухове посетили около 3000 человек

В парке имени Олега Степанова в Серпухове 4 июня прошел Фестиваль мороженого. Веселый праздник детства посетили порядка трех тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Администрации городского округа Серпухов.

Для гостей парка подготовили массу самых разных мероприятий – мастер-классы, ростковые куклы, аниматоры, ходулисты, эстафеты, концерт местных творческих коллективов и многое другое. Также работала организованная зона отдыха.

Все желающие любого возраста могли пройти увлекательный квест из пяти локаций, которые соответствуют видам мороженого. Каждый участник, выполнив задание, получал заслуженную награду. Для всех посетителей парка также была организована бесплатная раздача 2000 единиц мороженого.

Фестиваль мороженого в Серпухове в этом году прошел в четвертый раз. Праздник, посвященный Международному дню защиты детей, уже стал одним из самых любимых у жителей округа.

Мероприятие проводится Администрацией городского округа Серпухов совместно с «Музеем кукол & Домом мороженого» – необычного заведения, которое совмещает любимое детьми лакомство и огромный зал с разными игрушками.

Место: Серпухов