«День театра» в Музее-заповеднике А. С. Пушкина

Гости музея посетят театрализованную экскурсию и познакомятся с обитателями усадьбы Вяземы.
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина
26 марта 2023
1 580 — 2 680 руб.
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина

Музей-заповедник А. С. Пушкина присоединился к акции «День театра» и предлагает в рамках этого праздника свою программу — театрализованную экскурсию по усадьбе Вяземы «В гостях у князей Голицыных»

Экскурсия состоится 26 марта в 11:30 по адресу: Одинцовский городской округ, поселок Большие Вяземы, Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина.

Если вы хотите не только погрузиться в старину, но и увидеть «живые картинки» из прошлого, вам сюда. В усадьбе Вяземы вас встретят радушные хозяева и обитатели усадьбы: царица Мария Григорьевна Годунова, князь и княгини Голицыны, а также писатель Николай Гоголь. Они будут в нарядах своего времени и поведают о самом сокровенном.

А еще вы заглянете в музыкальный салон Голицыных XIX века и соприкоснетесь с прекрасной музыкой.

Билеты, в том числе по «Пушкинской карте», можно купить по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 598-24-04.

Фестивали
Одинцово