День туризма в Одинцовском музее

Город: Одинцово
Место проведения: Одинцовский историко-краеведческий музей
День туризма в Одинцовском музее
27 сентября отмечается Всемирный день туризма. В честь праздника Одинцовский музей подготовил для гостей увлекательные тематические экскурсии.

На экскурсии «Археология Одинцовского края» вы сможете увидеть археологические раскопки, найденные на территории Одинцовского городского округа, в том числе находки из славянских курганов вятичей и кривичей.

А экскурсия «Русская изба. Крестьянский быт» посетителям расскажут, как вели хозяйство в крестьянских семьях на Руси, какие костюмы носили, какими орудиями труда пользовались, а также покажут, как выглядела изба изнутри.

Посетить экскурсии можно бесплатно – необходима предварительная запись по ссылке.

Мероприятия пройдут 27 сентября по адресу: Одинцово, Коммунальный проезд, 1 (Одинцовский историко-краеведческий музей). Начало – в 14:00.

Возрастная рекомендация: 6+.

Рестораны рядом