Иммерсивная экскурсия с эффектом присутствия «Таланты и поклонники»

Дата: 05 июля 2024, 18:00-19:30
Город: Коломна
Место проведения: Камерный театр «В городе Nⁿ»
Иммерсивная экскурсия с эффектом присутствия «Таланты и поклонники»
Камерный театр «В городе Nⁿ» представляет иммерсивную экскурсию «Таланты и поклонники», созданную по мотивам одноименной пьесы А.Н. Островского. Это совершенно новый формат экскурсии с эффектом присутствия: вы окажетесь буквально внутри пьесы, на расстоянии вытянутой руки от персонажей.

Пьеса А.Н. Островского и сегодня не потеряла своей актуальности. Слава и деньги либо спокойная жизнь с любимым человеком – главной героине предстоит сделать сложный выбор.

Вы окажетесь в гуще событий, проживая эту историю вместе с героями: мастер-класс, театральный буфет, зрительный зал, закулисье и театральный звонок – все это перенесет вас в мир театра конца XIX века, созданный Островским.

Мероприятие пройдет 5 июля по адресу: Коломна, площадь Двух Революций, 2 (Камерный театр «В городе Nⁿ»). Начало – в 18:00.

Стоимость участия – 750 рублей. Забронировать экскурсию можно по телефону +7 (926) 369-79-09. Количество мест ограничено!

Рестораны рядом

все рестораны