Концерт «Женская душа в поэзии и музыке»

Лауреаты международных конкурсов исполнят романсы на стихи А. Ахматовой, М. Цветаевой и Г. Гампер.
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина
11 февраля 2023
350 — 500 руб.
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина

Концерт «Женская душа в поэзии и музыке» состоится 11 февраля в 15:00 в Восточном (Гостевом) флигеле усадьбы Вяземы по адресу: Одинцовский городской округ, поселок Большие Вяземы, музей-заповедник А. С. Пушкина. Он пройдет в рамках проекта «Музыкальные вечера в русской усадьбе».

Для гостей усадьбы выступят лауреаты международных конкурсов: Ольга Реутова (сопрано) и Анна Кошевая (фортепиано).

В программе прозвучат романсы С. Слонимского, С. Прокофьева, Р. Бахтиярова на стихи А. Ахматовой, М. Цветаевой, Г. Гампер.

Дополнительная информация — по телефону музея-заповедника А.С. Пушкина: +7 (495) 598-24-04.

Одинцово