Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Концерт «Женская душа в поэзии и музыке» состоится 11 февраля в 15:00 в Восточном (Гостевом) флигеле усадьбы Вяземы по адресу: Одинцовский городской округ, поселок Большие Вяземы, музей-заповедник А. С. Пушкина. Он пройдет в рамках проекта «Музыкальные вечера в русской усадьбе».
Для гостей усадьбы выступят лауреаты международных конкурсов: Ольга Реутова (сопрано) и Анна Кошевая (фортепиано).
В программе прозвучат романсы С. Слонимского, С. Прокофьева, Р. Бахтиярова на стихи А. Ахматовой, М. Цветаевой, Г. Гампер.
Дополнительная информация — по телефону музея-заповедника А.С. Пушкина: +7 (495) 598-24-04.
Подольск — один из крупнейших городов Подмосковья, в котором сосредоточено множество примечательных мест. Это и храм на высоком берегу Пахры, построенный в необычном для России архитектурном стиле, и дом, в котором жила семья Ленина, и уникальная экспозиция швейных машинок. Во второй день путешествия вы посетите усадьбу, где жил и творил Чехов, и источник, воды которого помогают бороться с недугами. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться на ночь и вкусно поесть.
В Подольске сосредоточено множество примечательных мест. Это и храм на высоком берегу Пахры, и дом, в котором жила семья Ленина, и уникальная экспозиция швейных машинок. Во второй день путешествия вы посетите усадьбу, где жил и творил Чехов, и источник, воды которого помогают бороться с недугами. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться на ночь и вкусно поесть.