Международный боксерский турнир «Ночь чемпионов IBA»

Дата: 12 июля 2024, 18:00-20:00
Город: Серпухов
Место проведения: Арена «Колизей IBA»
Международный боксерский турнир «Ночь чемпионов IBA»
В «Колизее IBA» в Серпухове 12 июля пройдет вечер профессионального бокса в рамках международного турнира «Ночь чемпионов IBA».

В бою за пояс чемпиона мира по версии WBA примут участие россиянин Муслим Гаджимагомедов и китайский боксер Чжан Чжаосинь.

Муслим Гаджимагомедов дважды одерживал победу на чемпионате мира, в 2019 году выиграл Европейские игры, а в 2020-м стал вторым на Олимпийских играх. Весной этого года он с триумфом победил на чемпионате Европы. Соперник Гаджимагомедова – Чжаосинь – опытный боксер, возглавляет рейтинг WBA в весе до 101,6 кг.

А за временный титул чемпиона мира WBA сразятся олимпийский чемпион 2020 года российский спортсмен Альберт Батыргазиев и боксер из Ирландии Джоно Кэрролл.

Турнир пройдет 12 июля на арене «Колизей IBA», которая была построена специально для этого турнира. Она находится на смотровой площадке на городском пляже Серпухова. Начало мероприятия – в 18:00.

Возрастное ограничение: 12+.

Также бои покажут в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

Рестораны рядом

все рестораны