Парад санок и тюбингов в Домодедове

Традиционный семейный конкурс «Парад саней и тюбингов» пройдет в лесопарке «Городской лес» в Домодедове 27 января. Создайте из ваших санок и «ватрушек» настоящие шедевры и получите памятные призы!
27 января 2024
вход свободный
Администрация городского округа Домодедово, парк «Городской лес»

Для участия в конкурсе необходимо оригинально украсить санки и тюбинги: прекрасный лебедь, санки-театр или какой-то другой вариант – все зависит только от вашей фантазии. В качестве подарков вас ждут: сертификат на абонемент на месяц на любой курс в Центре дополнительного образования «Мэри Поппинс»; профессиональная получасовая семейная фотосессия в парке «Елочки»; аренда студии праздников «Пуфик» на 3 часа или сертификат на сумму 1000 рублей в стоматологию «Домостом».

Парад пройдет 27 января по адресу: Домодедово, микрорайон Западный, улица Лунная (парк «Городской лес»). Начало – в 11:00.

Всем желающим поучаствовать необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (985) 555 73-27.

Фестивали
Домодедово