Спектакль «Фальшивая нота»

Город: Истра
Место проведения: Дедовский Дом культуры
Спектакль «Фальшивая нота»
В доме культуры города Дедовск 15 декабря покажут спектакль «Фальшивая нота» по пьесе современного французского драматурга Дидье Карона.

После концерта к известному дирижеру подходит мужчина и представляется его страстным поклонником. Все, чего он хочет – автограф и совместное фото. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? А что, если они уже встречались в прошлом, но при совершенно других обстоятельствах?

В главных ролях – Семен Стругачев и Артур Ваха. Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Начало спектакля – в 19:30. Приобрести билеты можно в кассе ДК или онлайн. Узнать подробности – по телефону +7 (498) 317-88-24.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны