Спектакль «Клоп»

Дата: 07 сентября 2024, 19:00-21:00
Город: Одинцово
Место проведения: Молодежный музыкально-драматический театр «Крылья»
Спектакль «Клоп»
Театр «Крылья» представляет спектакль «Клоп», созданный по одноименной сатирической пьесе Владимира Маяковского. Зрители совершат захватывающее путешествие во времени и прочувствуют всю ту энергию и страсть, которые Маяковский вложил в это произведение.

«Клоп» – антимещанская феерическая пьеса Владимира Маяковского, которая даже спустя почти сотню лет остается актуальной и злободневной. В ней сочетаются реализм и фантастика: Маяковский поднимает повседневные проблемы, но при этом перемещает главного героя во времени на 50 лет вперед и представляет лучшую жизнь людей будущего. И все приправлено сатирой и гротеском.

В спектакле продумана каждая деталь и создана уникальная атмосфера, погружающая зрителей в эпоху театральных постановок Всеволода Мейерхольда. Глубину пьесы Маяковского подчеркивают плакаты 20-х годов прошлого века и бессмертная музыка Шостаковича.

Режиссер-постановщик – Ольга Кобецкая.

Спектакль пройдет 7 сентября по адресу: Одинцовский городской округ, село Жаворонки, Лесная улица, 17А (театр «Крылья»). Начало – в 19:00.

Билеты можно прибрести по ссылке. Телефон для справок: +7 (495) 640-78-20.

Возрастное ограничение: 16+.

Рестораны рядом