Спектакль «Снежный цветок»

Город: Химки
Место проведения: Химкинский драматический театр «Наш дом» , Большая сцена
Спектакль «Снежный цветок»
Химкинский драматический театр «Наш дом» приглашает на детский музыкальный спектакль «Снежный цветок» по пьесе-сказке Сергея Козлова. Эта добрая и нежная зимняя история о самоотверженной дружбе, которая способна придать силы и смелость, не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Спектакль покажут 25 февраля на Большой сцене.

В музыкальном спектакле лесные герои из цикла сказок Сергея Козлова, полюбившиеся всем еще по мультфильму «Ежик в тумане», переживают удивительные, волнующие приключения.

Когда все жители леса готовились к встрече Нового года, Медвежонок заболел. Перепробовав все лекарства, он не мог поправиться. Спасение оказалось в неизвестном Снежном цветке, на поиски которого и отправился храбрый Ежик ради своего друга.

Спектакль пройдет 25 февраля по адресу: Химки, улица Калинина, 2 (Химкинский драматический театр «Наш дом», Большая сцена). Начало – в 14:00.

Билеты можно купить на сайте театра (доступна оплата Пушкинской картой) или забронировать по телефону +7 (915) 364-88-90.

Рекомендуемый для посещения возраст: 3+.

Рестораны рядом

все рестораны