Выставка «Подмосковная сторона»

Дата: 29 мая — 21 июля 2024
Город: Химки
Место проведения: Выставочный комплекс «Артишок»
Выставка «Подмосковная сторона»
В выставочном комплексе «Артишок» 29 мая начала работать выставка «Подмосковная сторона», в рамках которой представлены работы Московского областного отделения Союза художников России.

Новый выставочный проект раскрывает тему Подмосковья с его живописными и историческими городами, усадьбами, церквями и деревенскими домами, находящегося в непосредственной близости от столицы России, передавая всю красоту лесов, полей, озер, заливов, рек и раскрывая различные характеры его жителей через портреты.

На выставке представлено 200 художественных работ Подмосковного отделения Союза художников России, которые объединяют профессиональных мастеров изобразительного искусства.

Торжественное открытие выставки состоится 1 июня в 14:00. Экспозиция будет работать до 21 июля 2024 года. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны