Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке собраны живописные и графические работы современных художников, членов Союза художников Подмосковья, Московского союза художников и Союза художников России, которые находят неиссякаемый источник сюжетов и образов в жизни и творчестве великого поэта.
Посетители могут увидеть портреты поэта, пейзажи пушкинских мест Москвы и Одинцовского округа, изображения персонажей произведений Александра Сергеевича. Разнообразие тем работ отражает разносторонность пушкинского наследия, ведь у каждого из нас — свой Пушкин. Выставку дополнят материалы из коллекции музея — скульптура, книги, фотографии.
Выставка открылась в день рождения Пушкина, 6 июня, и будет работать до 1 сентября. Место проведения: Одинцово, Коммунальный проезд, 1 (Одинцовский историко-краеведческий музей).
Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (495) 593-54-21.
В Химках расположена площадка, с которой можно часами наблюдать за взлетом и посадкой самолетов, и музей с уникальными историческими экспонатами, отражающими развитие аэропорта Шереметьево. А в Красногорске вы сможете посетить две живописные усадьбы и музей, аналогов которому нет не только в области, но и в стране. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.