Выставка «Русская усадьба»

Город: Химки
Место проведения: Химкинская картинная галерея имени С.Н. Горшина
Выставка «Русская усадьба»
Химкинская картинная галерея имени Горшина приглашает на выставку работ талантливой художницы Натали Михайлюк «Русская усадьба». Выставка посвящена быту и культуре загородной жизни в России от дореволюционных времен до наших дней.

На картинах, выполненных в технике сухой пастели, представлены уютные домики, цветники, букеты и другие элементы дачного быта – все это погрузит вас в мир русской загородной жизни, полной уюта и тепла, и позволит насладиться красотой произведений.

Кроме того, на открытии выставки вас ждет встреча с автором проекта художницей- пастелистом Натали Михайлюк.

Выставка будет работать с 14 июня по 27 июля в Химкинской картинной галерее по адресу: Химки, улица Московская, 15 (этаж 3).

Подробности можно узнать на сайте или по телефону +7 (495) 575-85-57. Билеты доступны по ссылке или в кассе.

Рестораны рядом

все рестораны