Пейнтбольный клуб «СКМ Парк»

Нет отзывов
Адрес Одинцовский городской округ, 31-й километр Минского шоссе (территория «Спортинг Клуб Москва») 15 км от Москвы
Контакты +7 (916) 156-42-98
Добавить в маршрут

Пейнтбольный клуб «СКМ Парк» появился в 1994 году – и, можно сказать, стоял у истоков популярности пейнтбола в России. Гостям предлагают большой выбор площадок и сценариев игры, современное оборудование и честные цены. Клуб организует игры любого масштаба для взрослых и детей старше 8 лет, проводит праздники и корпоративы.

Локации и сценарии для игры

Клуб предлагает восемь площадок для игры в пейнтбол – среди них заброшенная деревня, форт, лес, полигон и другие. Некоторые площадки подойдут под конкретный сюжет игры, а некоторые – абсолютно универсальны.

Сценарии игры выбирают гости. Можно остановиться на «Классике», цель в которой  - «убить» всю команду противников. Сценарий «Захват флага» предлагает командам выкрасть из вражеского лагеря свое знамя и принести его к себе на базу – победит команда, которая справится с этим быстрее. Для игры «Форт» подготовлена специальная одноименная локация – одна команда держит оборону здания, находясь внутри, а другая отчаянно пытается его захватить. Кто одержит победу?

Кроме того, есть сценарии «Снайперы», «Главари», «Режим зомби», «Лисы и гончие» - каждая из них предполагает свою тактику и сюжет. Если у вас есть свои идеи сценария для пейнтбола, то можете смело рассказать о них инструктору на площадке – он поможет интегрировать их в игру и подберет походящую локацию.

Лазертаг и другие развлечения

Для любителей лазерного боя (лазертага) клуб подготовил две специально оборудованные локации – закрытая площадка «Домик-трансформер» и открытая площадка «Лесная поляна».

Активная игра «Диверсант» - квест, который очень понравится детям и взрослым. По сюжеты игры, диверсанты украли некий важный чемодан и команде нужно его вернуть – на это им дается 80 минут. Членов группы ждет полоса препятствий, поиск подсказок, сражение, спасение раненых и многое другое.

Активная программа «Дружина Садко». Участники делятся на несколько команд и отправляются проходить испытания по предложенной карте. Чтобы победить, необходимо проявить смекалку, ловкость, силу и умение работать в команде.

Также для гостей подготовили и другие активные игры – «Большие гонки», «Искатели приключений» и даже любимая многими «Мафия». Выбирайте понравившуюся и приезжайте веселиться.

Отдельные программы проводятся для детей. Под руководством аниматоров их ждут приключения, игры, квесты, мастер-классы и многое другое.

Другие услуги

Для гостей работают несколько заведений, где можно отдохнуть и вкусно поесть. На территории есть гостевой дом «Берлога» - он включает в себя девять уютных номеров, оборудованных всем необходимым для отдыха.

«Дом охотника» - идеально подойдет для компании до 12 человек. В двухэтажном деревянном здании есть настоящая русская баня, купель, душ, комнаты отдыха, бильярдная и многое другое.

Стоимость

Пейнтбол – 800 рублей для взрослого, 700 рублей для студентов, 600 рублей для детей

Точную стоимость игры для вас рассчитают сотрудники клуба. Окончательная цена зависит от количества человек, времени, дня недели, продолжительности игры, площадки и других факторов.

Лазертаг – от 700 рублей за одного человека (1 час)

Игра «Диверсант» - 2000 рублей за одного человека

Впечатления
Одинцово

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии