Корпоратив в Подмосковье: 16 идей для веселого праздника

Корпоратив в Подмосковье: 16 идей для веселого праздника

Новогодний корпоратив — своего рода итог успешного года, заслуженный отдых после напряженных трудовых будней. Если вы хотите организовать оригинальный и запоминающийся праздник и не ограничиваться банальным застольем в ресторане, у нас есть для вас подборка интересных развлекательных мероприятий на любой вкус.

Пожарить барбекю и покататься на «ватрушках»

Место: «Петрухино-клуб»

Адрес: городской округ Серпухов, деревня Всходы, Петрухино-клуб

Контакты: +7 (495) 021-02-22

Цены: от 3000 рублей

Сайт: https://petruhino-club.ru/

Барбекю на корпоративе в «Петрухино-клуб»

В «Петрухино-клуб» созданы отличные условия для отдыха, есть разнообразные варианты развлечений, возможности для занятия спортом и верховой ездой. На территории загородного клуба расположены тир, веревочный парк, тренажерный зал, мини-зоопарк, банный комплекс, конный клуб и квадроклуб. Любители зимних активностей смогут прокатиться на ледянках, «ватрушках» или санях по территории комплекса и его окрестностям.

Развлекательная программа разрабатывается под каждую отдельную компанию, есть возможность пригласить аниматоров и артистов, запланировать банкет, концерт, салют или файер-шоу. Если захотите организовать корпоратив с проживанием, гостей можно будет разместить в комфортабельных уютных номерах отеля «Палисад-resort».

Помимо новогодних корпоративов, которые пройдут 17 и 24 декабря, можно выбрать корпоратив с кулинарным мастер-классом, арт-тимбилдинг, дневной или вечерний корпоратив, в программе которых — командная игра «Активити» и барбекю.

Покорить снежные вершины

Место: горнолыжный курорт «Сорочаны»

Адрес: Дмитровский городской округ, деревня Курово, 68

Контакты: +7 (495) 788-85-44

Цены: один подъем в будние дни — 120 рублей; один подъем в выходные дни — 240 рублей

Сайт: https://sorochany.ru/

Корпоратив на горнолыжном курорте «Сорочаны»

Корпоратив на горнолыжном курорте подарит массу положительных эмоций всем его участникам. К вашим услугам — 10 трасс разного уровня сложности, прокат оборудования и услуги инструкторов. Если не хотите вставать на лыжи или сноуборд, можно съехать с горы на тюбинге — это тоже классно! Продолжить веселье можно в одном из ресторанов и кафе горнолыжного курорта.

Читайте также: Лучшие горнолыжные курорты Подмосковья 2021-2022: подборка

Покататься в упряжке лошадей и поучаствовать в ледовых гонках на квадроциклах

Место: загородный клуб «Поместье-Галс»

Адрес: Мытищи, деревня Болтино, улица Прибрежная, строение 2в/1

Контакты: +7 (495) 152-22-23

Цены: уточнить на сайте или по телефону

Сайт: https://pomestie-gals.com/corporate-in-winter/

Корпоратив в загородном клубе «Поместье-Галс»

Загородный клуб «Поместье-Галс» находится недалеко от Москвы, всего в 9 километрах от МКАД. Можно организовать бесплатный трансфер.

Гостей загородного клуба ждет незабываемое путешествие в зимнюю сказку. Любители острых ощущений смогут поучаствовать в гоночных соревнованиях на мощных снегоходах и квадроциклах. Поклонники спокойных развлечений на природе будут в восторге от этнической программы «Хаски» и катания на упряжке, запряженной тройкой лошадей. А еще для всех приготовят увлекательные зимние спортивные игры.

Нагулявшись на свежем воздухе и ощутив в теле приятную усталость, вся разрумяненная компания может плавно переместиться в теплый зимний ресторан, чтобы погреться и насладиться фантастическими видами зимних окрестностей из панорамных окон.

Устроить «домашнюю» вечеринку в каминном зале и поиграть в городки

Место: шале-отель «Таежные дачи»

Адрес: Одинцовский городской округ, Звенигород, шале-отель «Таежные дачи»

Контакты: +7 (495) 411-99-72

Цены: аренда зала с камином — 60 000 рублей (до 300 человек)

Сайт: https://www.shalerus.com/group?yclid=11485098512761225215

Каминный зал в шале-отеле «Таежные дачи»

В шале-отеле «Таежные дачи» корпоративы организуют в уютной дружеской атмосфере. Застолье в каминном зале, где вам предложат рыбу собственного копчения, соленья из овощей с огорода, компот из домашних ягод, пироги из печи и многое другое, треск сгорающих ароматных дров, мастер-класс по самогоноварению, игра в городки, стрельба из лука и арбалета, банька по-черному с парением на сене, катание на лошадях, мастер-класс по гончарному искусству — все это несомненно украсит ваш праздник и запомнится надолго!

Сразиться в пейнтбол, лазертаг или арчеритаг

Место: клуб «Пэйнтлэнд парк»

Адрес: Пушкинский городской округ, территория парк-отеля «Софрино»

Контакты: +7 (925) 010-85-28

Цены: пейнтбол — 1200 рублей с человека (1,5-2 часа игры, экипировка + 400 шаров); лазертаг — 800 рублей с человека (1 час, экипировка); арчеритаг — 800 рублей с человека (1 час, экипировка)

Сайт: https://paintballclub.ru/

Корпоратив в клубе «Пэйнтлэнд парк»

Клуб «Пэйнтлэнд парк» приглашает гостей на корпоративный отдых. Там организуют игры в пейнтбол, лазертаг и арчеритаг. В Подмосковье клуб работает на двух площадках — в городском округе Мытищи и Пушкинском городском округе.

Для вашего корпоратива клуб может подготовить индивидуальную программу, которая будет включать не только пейнтбол, но и веселые игры, конкурсы, катание на квадроциклах или снегоходах и многое другое.

Почувствовать себя гонщиком «Формулы-1»

Место: картодром «Маяк» 2.0.

Адрес: Дмитровский городской округ, деревня Варварино, дом 1В

Контакты: +7 (926) 207-34-44

Цены: уточнить по телефону

Сайт: https://www.mayak-karting.ru/

Картодром «Маяк» 2.0.

Увлекательный досуг даже для самой разношерстной команды — экстремальный корпоратив на картодроме «Маяк». Это бодрая и драйвовая альтернатива застольям и посиделкам в ресторанах. Дух соперничества, всплеск адреналина и тесная командная работа обеспечены. Каждый участник пройдет инструктаж и получит необходимую экипировку.

Повеселиться на «Пиратской дискотеке»

Место: аквапарк «Ква-ква парк»

Адрес: Мытищи, улица Коммунистическая, дом 1

Контакты: +7 (985) 071-11-31

Цены: уточнить по телефону

Сайт: https://kva-kva.ru/for_groups/holidays/

Корпоратив в «Ква-ква парке»

«Ква-ква парк» предлагает несколько идей для яркого зажигательного корпоратива. Например, «Экстрим-шоу» с жидким азотом — недетские развлечения с экстремально низкой температурой -196 ⁰C. В этом шоу объединились наука и юмор. Или «Пиратская дискотека» на пляже с танцами и конкурсами для самых смелых и активных. Еще один вариант — «Русалочка». Это трогательный мюзикл и шоу мыльных пузырей.

После развлекательной программы гости могут отдохнуть за столом в атмосфере летнего пляжа. Ресторан и пляжный бар «Лагуна» позаботятся о горячих блюдах и закусках — выбирайте сочный стейк или горячий бургер, закажите фантастические фруктовые коктейли и наслаждайтесь отдыхом!

Прокатиться на настоящем танке

Место: база экстремального отдыха и катания на танках «Фотон»

Адрес: городской округ Мытищи, территориальное управление Федоскино

Контакты: +7 (999) 055-40-97

Цены: тур «БМП-1» — 4900 рублей, «Армата-тур» — 6900 рублей, «Громада-тур» — 9900 рублей, «Генеральский тур» — 40000 рублей

Сайт: https://покататься-на-танке.рф/

База экстремального отдыха и катания на танках «Фотон»

База экстремального отдыха «Фотон» предлагает прокатиться на настоящем танке и даже пострелять из него. Такой необычный вид активного отдыха точно запомнится всем участникам корпоратива!

Можно выбрать минимальную программу, которая будет включать только катание на танке, а можно отправиться в насыщенный тур, в который включены самые разнообразные виды активного отдыха: стрельба в тире из автомата Калашникова, катание на квадроцикле и даже самостоятельное управление танком. А еще у участников будет возможность сделать классные снимки и пообедать на военно-полевой кухне.

Погрузиться в виртуальную реальность

Место: клуб виртуальной реальности VR8

Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов, владение 11, строение 4 (ТЦ «Новоизмайловский»)

Контакты: +7 (965) 363-22-88

Цены: от 7000 рублей

Сайт: https://vreight.ru/#meropriyatie

Клуб виртуальной реальности VR8

Гостям клуба виртуальной реальности VR8 доступны более 60 игр: адреналиновые аттракционы, квесты, стрелялки, зомби, ограбление банка и многое другое. Отправьтесь в увлекательные путешествия по бескрайним просторам космоса, таинственным глубинам океана и постапокалиптичным городам виртуального мира! Вы можете сменить игру неограниченное количество раз в любой момент.

В клубе есть комфортная зона ожидания, фудкорт, где можно подкрепиться после игры, и бесплатная парковка.

Покататься на снегоходе по заснеженному лесу

Место: база «Снегоходия»

Адрес: городской округ Солнечногорск, поселок Березки

Контакты: +7 (977) 164-50-13

Цены: от 2900 рублей

Сайт: https://www.снегоходия.рф/

Корпоратив на базе «Снегоходия»

Если вы пресытились традиционными зимними развлечениями, и душа тяготеет к чему-то новому, катание на снегоходах — отличный вариант для вас. Снегоходы отлично впишутся в любую праздничную программу в загородных условиях. Это идеальное решение для людей всех возрастов и интересов — равнодушным к снежным катаниям остаться невозможно. Научиться управлять снегоходом совсем не сложно, а сам процесс езды совершенно безопасен.

Поучаствовать в Барских забавах

Место: конная база «Аванпост»

Адрес: Можайский городской округ, деревня Исавицы

Контакты: +7 (929) 697-51-37

Цены: 165 000 рублей (для компаний 30 -100 человек, если гостей больше 100 — цена договорная)

Сайт: http://bezpovoda.ru/events/barskie-zabavy/

Корпоратив на конной базе «Аванпост»

На конной базе «Аванпост» для гостей организуют настоящий русский праздник с катанием в санях и верхом на лошадях, горячими блинами, увлекательными соревнованиями в силе и ловкости и другими развлечениями. Вы сможете переодеться в старинный охотничий костюм, совершить путешествие на лошадях или экипажах по берегу Москвы-реки и весело провести день в Охотничьей усадьбе на фоне живописной русской природы.

В стоимость программы включено: аренда трактира (зал на 120-150 посадочных мест, сцена, бар), работа ведущего, встреча автобуса, аренда лошадей, работа актеров и аниматоров, аренда звуковой и световой аппаратуры, работа Dj и все развлечения по программе. Дополнительно можно заказать питание, фотографа и выступление танцевальных коллективов.

Познакомиться с культурой кочевых народов и попробовать национальные блюда

Место: этнопарк «Кочевник»

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, город Хотьково

Контакты: +7 (905) 760-52-00

Цены: уточнить по телефону

Сайт: http://ethno-park.ru/ploshhadka-dlya-korporativa/

Этнопарк «Кочевник»

Провести корпоратив в этнопарке «Кочевник» значит обогатиться духовно, вкусно пообедать, набраться сил и энергии на весь рабочий год и сделать памятные фотографии. Всех участников ждет приятное общение с животными — вечными спутниками любого кочевого народа, угощение национальными блюдами и монгольским чаем, увлекательные мастер-классы по игре на варгане и многое другое. В таких необычных условиях можно познать себя и раскрыть новые возможности для успешной работы и роста карьеры!

Пострелять по мишеням

Место: стрелковый клуб «Объект»

Адрес: Дзержинский, улица Энергетиков, 50 (МКАД 17-й км, внешняя сторона)

Контакты: +7 (495) 540-54-57

Цены: командный турнир — 6400 рублей с человека

Сайт: https://theobject.ru/

Стрелковый клуб «Объект»

Стрелковый клуб «Объект» организует командные турниры для компаний от 10 человек. Гостей ждет соревнование двух противоборствующих кланов, где они познакомятся и научатся обращаться с современными видами оружия, посоревнуются в меткости и скорости, а затем определят команду победителя и лучших стрелков. Все участники пройдут профессиональный инструктаж. Каждому дается по 100 выстрелов. Продолжительность программы — 1,5 – 2 часа. За отдельную плату можно устроить банкет или фуршет.

Полетать в аэротрубе

Место: аэроклуб Freezone

Адрес: Чехов, Симферопольское шоссе, 59-й км

Контакты: +7 (495) 181-01-09

Цены: полет в аэротрубе — от 1650 рублей с человека (2 минуты)

Сайт: https://www.freezone.net/events/

Полет в аэротрубе в аэроклубе Freezone

В аэроклубе Freezone находится крупнейший в России аэродинамический комплекс для развлекательных полетов, а также аттракцион с искусственной волной для серфинга. Помимо развлечений, в крытом парке есть гостиница, кафе и «VR полигон». Клуб вмещает единовременно до 1000 гостей.

Желающим полетать в аэротрубе на выбор предоставляется несколько пакетов. Можно выбрать высоту полета (15 или 21 метр), количество минут (от 2 до 30) и количество человек.

Посоревноваться в спортивно-развлекательном квесте или научиться готовить коктейли

Место: креатив-парк «Экспедиция»

Адрес: Пушкинский городской округ, деревня Никольское

Контакты: +7 (495) 210-03-49

Цены: уточнить по телефону

Сайт: https://expeditionpark.ru/razvlecheniya/zimnie-korporativnye-zabavy/

Корпоратив в креатив-парке «Экспедиция»

Парк «Экспедиция» приглашает провести новогодний корпоратив на природе. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, состоящая из двух частей. Первая — это активности на свежем воздухе и командные задания. А вторая часть проходит в теплом шатре или кафе. В программе: различные шоу, банкет, мастер-классы по приготовлению коктейлей, росписи сумок и «вкусностей», изготовлению мыла, и интерактивные зоны для гостей.

В финале праздника всех ждет огненное шоу, зрелищный фейерверк или запуск огненных фонариков с загадыванием желаний.

Провести время на природе, посидеть у костра и попеть песни под гитару

Место: бутик-отель «Сенешаль»

Адрес: Солнечногорск, Тимоновское шоссе, строение 3

Контакты: +7 (495) 139-12-80

Цены: уточнять по телефону

Сайт: https://seneshal.com/

Корпоративный отдых на природе — это масса положительных впечатлений, возможность отдохнуть от душных офисов, трудовых будней, а также получить заряд бодрости и сил. Бутик-отель «Сенешаль» поможет организовать профессиональный праздник на высшем уровне.

К услугам гостей:

  • банкетные залы, которые опытные дизайнеры украсят специально для вашей компании;
  • конференц-залы, оснащенные всем необходимым оборудованием для проведения презентаций, конференции, семинаров и деловых встреч;
  • номерной фонд, где могут расположиться сотрудники во время отдыха;
  • изысканное меню;
  • оригинальная шоу-программа.

В бутик-отеле есть большой выбор вездеходной техники, парусные яхты, катера и вертолет. Для проведения закрытого корпоратива предусмотрены два комплекса: «Шале» или «Баня». На костровой поляне можно посидеть у костра, попеть песни под гитару и пожарить барбекю.

Актуальные темы