Фестиваль силового экстрима «Железный человек»

Дата: 31 августа 2024, 17:00
Город: Пушкино
Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха
Фестиваль силового экстрима «Железный человек»
В центральном парке культуры и отдыха города Пушкино 31 августа состоит турнир по силовому экстриму «Железный человек», в котором примут участие сильнейшие тяжелоатлеты со всей страны.

Спортсменов ждут настоящие испытания – им придется поднимать легковой автомобиль весом 1300 кг, перебрасывать песочную гирю весом 30 кг через перекладину, а также тяжелоатлетам предстоит участвовать в эстафете с подъемом тяжелых предметов, устанавливать «камни Атласа» весом от 120 до 180 кг на специальные тумбы, перемещать бревна и покрышки.

Главным судьей соревнований выступит многократный призер и победитель этапов Кубка России по силовому экстриму, чемпион Европы, рекордсмен книги рекордов России Михаил Сидорычев.

Ведущими мероприятия станут известные тяжелоатлеты-экстремалы: обладатель титула «Сильнейший человек России 2002», рекордсмен в тяге железнодорожного состава Вячеслав Максюта; обладатель титула «Сильнейший человек России 2007» Михаил Шивляков;

Начало фестиваля – в 17:00. Посетить его можно бесплатно.

Рестораны рядом

все рестораны