Концерт «Лебеди, Красавицы и Щелкунчик»

Дата: 10 декабря 2023, 16:00-18:00
Место проведения: Государственный музей-заповедник «Архангельское»
Концерт «Лебеди, Красавицы и Щелкунчик»
В музее-заповеднике «Архангельское» 10 декабря состоится концерт «Лебеди, Красавицы и Щелкунчик», на которой исполнят музыку одного из величайших композиторов в истории П.И. Чайковского.

Петр Ильич Чайковский прожил недолгую жизнь – всего 53 года, но оставил после себя огромное наследие сочинений, ставших шедеврами классической музыки. Его произведения и по сей день знают, любят и исполняют во всем мире.

В концертной программе «Лебеди, Красавицы и Щелкунчик» зрители услышат любимые мелодии из знаменитых балетов П.И. Чайковского «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и «Щелкунчик» в исполнении заслуженного деятеля искусств России скрипача Андрея Кудрявцева и пианистки Жуйяо Ян. А перед концертом для гостей проведут небольшую экскурсию по Колоннаде.

Мероприятие пройдет 10 декабря по адресу: городской округ Красногорск, поселок Архангельское (Государственный музей-заповедник «Архангельское», Колоннада). Сбор группы – в 15:25, экскурсия начнется в 15:30, в концерт – в 16:00.

Билеты можно купить на сайте или в кассе музея. Телефон для справок: +7 (498) 568-95-80. Концерт рассчитан на гостей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны