Концерт проекта «Поющий автобус»

Дата: 26 октября 2024, 16:30-18:00
Город: Серпухов
Место проведения: Музейно-выставочный центр Серпухова
Концерт проекта «Поющий автобус»
В музейно-выставочном центре Серпухова 26 октября состоится концерт проекта «Поющий автобус».

«Поющий автобус» – это уникальный проект, который существует уже 9 лет. В объединение входят люди разных профессий, в том числе поэты, композиторы и исполнители. Они приезжают в разные города, чтобы поделиться своим творчеством. Проект развивает хоровое пение и возрождает русские традиции.

В Серпухове посетителей концерта ждут бардовские и народные песни, стихи и музыка. На сцену выйдут талантливые артисты проекта, чтобы исполнить как свои произведения, так и других авторов.

Начало концерта – в 16:30. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (496) 739-69-85.

Рестораны рядом

все рестораны