Концерт «Сказочные картинки»

Дата: 15 июня 2024, 15:00-17:00
Город: Одинцово
Место проведения: Студия военных художников имени М.Б. Грекова в парке «Патриот»
Концерт «Сказочные картинки»
В Студии военных художников имени М. Б. Грекова в парке «Патриот» 15 июня пройдет концерт классической музыки «Сказочные картинки».

Среди картин о героизме, мужестве и стойкости духа для зрителей прозвучат произведения великих композиторов: Баха, Шуберта, Шопена, Бетховена и других. В концерте примут участие: Анна Бирюкова (альт), Анна Павлова (альт) и Анастасия Сергеенкова (фортепиано).

Мероприятие можно посетить бесплатно по предварительной регистрации по ссылке.

Концерт пройдет 15 июня по адресу: Одинцовский городской округ, 55-й км Минского шоссе (парк «Патриот», Студия военных художников имени М.Б. Грекова). Начало – в 15:00.

Проект реализуется Департаментом культуры Министерства обороны РФ, МГК имени П.Н. Чайковского и Фондом развития культуры «Во Благо» в рамках проекта «Музыкальный салон «Классика рядом».

Рестораны рядом

все рестораны