«Ночь музеев» в Одинцовском историко-краеведческом музее

Одинцовский историко-краеведческий музей традиционно примет участие в акции «Ночь музеев», которая пройдет по всей России 15 мая. Мероприятия, которые подготовил для своих гостей музей, будут посвящены 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.
Одинцовский историко-краеведческий музей
15 мая 2021
вход свободный
Одинцовский историко-краеведческий музей

Начнется праздник в 18:00 с концерта – для гостей выступит Молодежный оркестр Одинцовского центра развития культуры под управлением Дмитрия Михновича. В 19:00 режиссер Одинцовского народного театра Светланы Лапшиной расскажет о знаменитых дачных театрах городского округа.

Посетителей в этот день ждут бесплатные экскурсии по экспозиции музея, одна из них будет театрализованной и пройдет в зале «История русского быта». Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по лепки и рисованию или выиграть приз, ответив на вопросы викторины по древнерусской истории.

Одинцово