Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Первый маршрут стартует от храма Дмитрия Солунского в селе Дмитровское. Здесь в 9:00 начнется литургия, а сам крестный ход отправится в путь в 11:00. Второй поток берет начало от Никольского храма в селе Аксиньино: литургия в 9:30, выход в 11:30.
Обе группы встретятся у храма Николая Чудотворца на Николиной горе около 13:45, чтобы соединиться в общей молитве. Организаторы приглашают всех желающих пройти историческим путем, разделить радость праздника, насладиться красотой подмосковных пейзажей и провести воскресный день в светлой, умиротворяющей атмосфере.
Сбор паломников 9 августа в 8:30–9:00 у храмов (городской округ Красногорск, с. Дмитровское, ул. Центральная, д. 45А; Одинцовский городской округ, с. Аксиньино).
Возрастных ограничений нет. Вход свободный для всех паломников.
В рамках общероссийского туристического маршрута «Россия Льва Толстого» представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.
Представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.