Творческая встреча с Федором Конюховым

Город: Одинцово
Место проведения: Концертный зал Барвиха Luxury Village
Творческая встреча с Федором Конюховым
В Одинцовском городском округе 5 октября состоится творческая встреча с легендарным путешественником и художником Федором Конюховым. Мероприятие пройдет в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Гостей ждет насыщенная программа. Начнется мероприятие с приветственного фуршета и интерактивной экскурсии по выставке «Жизнь Федора Конюхова в картинах». Затем состоится сама творческая встреча с известным путешественником, в рамках которой Конюхов расскажет о своих экспедициях и приключениях, а гости смогут задать ему вопросы.

Завершится вечер специальным показом художественного фильма «Повелитель ветра», посвященного кругосветному полету Конюхова на воздушном шаре. Роль путешественника в кинокартине исполнил Федор Бондарчук.

Начало мероприятия – в 19:00. Стоимость билетов – от 2500 рублей, приобрести их можно здесь. Встреча рассчитана на гостей старше 6 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 933-33-99.

Рестораны рядом

все рестораны