Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
3 и 4 октября старинная усадьба Юсуповых превратится в сокровищницу осеннего вдохновения: гостей ждут концерты, мастер-классы, уютный фудкорт и световое шоу, которое зажжет вечерние аллеи парка сказочными огнями.
У Дворца гостей ждет душевный ритуал семейное чаепитие с шарлоткой. Самовар, аромат лесного варенья, домашние пироги. Каждой семье отдельный столик, чтобы никто не мешал вам быть вместе. Не забудьте принести свою любимую шарлотку!
В течение двух дней профессиональные фотографы будут организовывать бесплатные фотосессии на живописных аллеях.
Фестиваль будет проходить 3–4 октября в парке усадьбы Архнгельское (городской округ Красногорск, пос. Архангельское). Каждый день начало в 12:00.
Возрастная рекомендация: 0+.
Парковка у главного входа — бесплатная.
Билеты можно приобрести на сайте музея. Справки по телефону: +7 (498) 653-86-60.
Путешествуя по Наро-Фоминску и Можайску, вы увидите храм, на месте которого раньше была деревянная церковь, где, по преданиям, останавливался Наполеон, познакомитесь с историей Вереи, которая когда-то считалась крупнейшим центром торговли, и посетите мемориал двух Отечественных войн. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.