Гала-шоу Ильи Авербуха «Чемпионы»

В Парке Малевича в Одинцовском городском округе в рамках проекта «Зима в Подмосковье» 10 декабря пройдет уникальное событие – ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы», на котором выступят звезды фигурного катания, в том числе олимпийские чемпионы.
10 декабря 2023
вход свободный
Организатор
Команда Губернатора Московской области, администрация Одинцовского городского округа

Зрителей ждет музыкальная постановка на льду с захватывающими номерами и яркими спецэффектами, которая подарит незабываемые эмоции.

Шоу пройдет 10 декабря в парке Малевича по адресу: Одинцовский городской округ, деревня Раздоры. Начало – в 17:00. Вход бесплатный. Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет. Подробности – по телефону +7 (495) 128-02-06.

Ледовые шоу с участием прославленных фигуристов проходят в Подмосковье уже третий год при поддержке Команды Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Зрители могут бесплатно насладиться выступлениями прославленных спортсменов. В этом зимнем сезоне продюсер проекта и заслуженный мастер спорта России Илья Авербух представит свое гала-шоу в 22 городских подмосковных округах.

Спектакли
Одинцово