Концерт «Я помню чудное мгновение…»

Дата: 28 сентября 2024, 17:00-18:30
Город: Серпухов
Место проведения: Серпуховский историко-художественный музей
Концерт «Я помню чудное мгновение…»
Серпуховский историко-художественный музей приглашает на концерт артистов Московской областной филармонии «Я помню чудное мгновение…». Мероприятие пройдет 28 сентября и будет приурочено к 220-летию композитора Михаила Глинки.

На концерте выступят солистка Московской областной филармонии Алина Яровая, музыканты Илья Ткаченко, Светлана Нор и Владимир Нор, Андрей Коваль и Квартет имени А.А. Алябьева. Они представят зрителям лучшие произведения М. Глинки —романсы, фрагменты из опер, инструментальные сочинения.

Концерт пройдет 28 сентября по адресу: Серпухов, улица Чехова, 87 (Серпуховский историко-художественный музей, Белый зал). Начало – в 17:00.

Билеты можно купить на сайте. Стоимость – от 900 до 1500 рублей. Дополнительная информация по телефону: +7 (496) 712-83-80.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны